«Все Шансы»

Ремонт квартир, зданий в Караганде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Утепление балконов и лоджий. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предоставляет услугу «Утепление балкона». Можно сделать утепление балкона под ключ или по отдельности каждую позицию: пол, потолок, стена, перила. Балкон утепляем пеноплексом, пол – пенопластом. Цены на утепление лоджии стандартных размеров: 3 метровый балкон: перила – 32200 тенге, стена, где…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Караганда.

Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов Караганда. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата/ Наши специалисты всегда на связи и готовы вам помочь -Ваш тонометр работает не корректно? -Спускает манжета? -Не качает насос? -Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Монтаж потолков типа Армстронг и Грильятто

Компания Global House оказывает услуги по монтажу потолков типа Армстронг и Грильятто. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данном направлении, выполняют работы строго по техническому регламенту. Делаем работу в оговоренные сроки и под ключ. Профессионализм и надежность нашей компании обеспечат вам уют и…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Монтаж сложных гипсокартонных потолков

Компания Global House оказывает услуги по монтажу сложных гипсокартонных потолков. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данном направлении, выполняют работы строго по техническому регламенту. Делаем работу в оговоренные сроки и под ключ. Профессионализм и надежность нашей компании обеспечат вам уют и гармонию…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Штукатурка потолка под маяк

Компания Global House оказывает услуги по штукатурке потолка под маяк. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данном направлении, выполняют работы строго по техническому регламенту. Делаем работу в оговоренные сроки и под ключ. Профессионализм и надежность нашей компании обеспечат вам уют и гармонию в вашем доме.
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Монтаж и наклейка лепнины из полиуретана

Компания Global House оказывает услуги по монтажу и нанесению гипсовой лепнины из полиуретана. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данном направлении, выполняют работы строго по техническому регламенту. Делаем работу в оговоренные сроки и под ключ. Профессионализм и надежность нашей компании обеспечат вам уют…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Монтаж и нанесение декоративной штукатурки всех типов

Компания Global House оказывает услуги по монтажу и нанесению декоративной штукатурке всех типов. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данном направлении, выполняют работы строго по техническому регламенту. Делаем работу в оговоренные сроки и под ключ. Профессионализм и надежность нашей компании обеспечат вам…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Штукатурка стен под маяк

Ровные стены – это в первую очередь красиво! С ровными стенами дальнейшая работа значительно упрощается, будь то поклейка обоев или же нанесение водоэмульсионного покрытия. Компания Global House оказывает услуги по штукатурке стен под маяк. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данном направлении, выполняют…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Сантехнические работы под ключ (по проекту)

Компания Global House оказывает полный комплекс сантехничесикх работ (по проекту) под ключ. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данном направлении, выполняют работы строго по техническому регламенту. Делаем работу в оговоренные сроки и под ключ. Профессионализм и надежность нашей компании обеспечат вам…
Всё для домаРемонт квартир, зданий
Укладка и монтаж электрических теплых полов

Компания Global House оказывает полный комплекс услуг по укладке и монтажу электрических теплых полов. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данном направлении, выполняют работы строго по техническому регламенту. Делаем работу в оговоренные сроки и под ключ. Профессионализм и надежность нашей компании обеспечат…
Всё для домаРемонт квартир, зданий

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: